25 октября 2012

Удивительно красивые настенные панно пополнили наш ассортимент!


 Оригинальные композиции из искусственных цветов и сухоцветов сделают уникальным любой интерьер и подарят ощущение легкости и загадочности.

 

Такие панно стали сейчас очень популярны за счет особой эстетики и экологичности. Разной сложности, каждое со своим замыслом, концепцией, настенные панно из сухоцветов, прессованных и искусственных цветов Вы найдете в нашем интернет магазине – звоните, спрашивайте, заказывайте!

 

Создание особенной атмосферы


Изысканные панно разных размеров и рисунков неизменно станут притягательным элементом любого интерьера – на них хочется смотреть и смотреть! Этот легкий, новый стиль украшения помещения придется по нраву многим покупателям: недорогие, и, при этом, интересные композиции создают свою, особенную атмосферу в помещении.

 

Заказывайте настенные панно в нашем магазине – мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, быстро оформить заказ, а так же, предложить доставку товара по городу!

 

Обращайтесь в магазин цветочной упаковки оптом «Оазис» - у нас есть всё самое красивое!

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором.