18 января 2019

Не успели завершиться новогодние праздники, на горизонте уже 14 февраля - День святого Валентина. Чтобы ваш магазин мог во всеоружии подойти к этому празднику и предложить клиентам красивые и романтичные аксессуары, стоит подумать о пополнении ассортимента уже сейчас.

На «Оазис Цветок» огромный выбор керамических ваз, которые сохранят все подаренные в этот день букеты и украсят любой интерьер. 

В каталоге компании больше 60 вариантов керамических ваз и горшков. Свою вазу здесь найдут те, кому нужны варианты для хранения и сухоцветов, и классических букетов, и интерьерные изделия. Здесь представлены как классические, так и современные формы и варианты дизайна. Выбор размеров и цветов также огромен. 

Загляните в соответствующий раздел каталога, чтобы выбрать вазы для своей розничной точки. Накануне Дня святого Валентина нежные и красивые керамические вазочки станут особенно востребованным товаром.

Почему стоит обратиться в «Оазис цветок»

Компания «Оазис цветок» - уже 20 лет работает на рынке флористических аксессуаров. Наши постоянные клиенты ценят нас за надежность и высокое качество. Для вашего удобства мы принимаем заказы самыми разными способами, варианты оплаты вы также можете выбрать сами. Для постоянных клиентов разработана система скидок. Станьте клиентом «Оазис Цветок» уже сейчас, чтобы оценить все преимущества.